Selección Delegados Universitarios

Selección delegados universitarios
Hoy os presentamos a los que serán nuestros delegados universitarios en su Universidad.

Compartir

Share on facebook
Share on whatsapp
Share on linkedin
Share on twitter
Share on email

Después de recibir cientos de solicitudes y leer todas vuestras aportaciones y experiencia, hemos terminado la «selección delegados universitarios» de Qeres Formación y hemos decidido ampliar nuestra selección a 50 DELEGADOS UNIVERSITARIOS en lugar de 25!

Aquí os dejamos el listado de todos y cada uno de los que habéis sido elegidos. 

Todos los que aquí aparecéis seréis informados mediante email estos días, formaremos un grupo donde poder explicaros todo y resolveros dudas.

Selección delegados universitarios: Listado de los 50 elegidos

Miguel hernandez (elche – alicante)

Giorgio panasti 2º

Comillas (madrid)

VICTOR PACHECO 3º

Mexico

Adrian Rafael

Palmas de Gran Canaria

Jose miguel santana garcía 3º 

Complutense madrid

Emma Iriarte Merino 3º

FUB en Manresa (Cataluña)

Fran martinez 3º

Universidad de córdoba

Maria rosario sanchez Nuñez 3º

EUG Gimbernat Torrelavega

Jon aspizua 3º

Pontificia universidad calórica madre y maestra (PUCMM) campus Santiago (REPUBLICA DOMINICANA)

Luis J Nuñez 4º

UCAM MURCIA

Ofelia dominguez 3º

Universidad de Valencia

Pablo Núñez Martínez 3º

Uni Arturo michelena (venezuela)

Kevin Cartaya 8vo semestre

Universidad de san jorge Zaragoza

Miguel Borruel 2º

Universidad de León

Paloma Fernández 2º

Universidad Ramon llil Barcelona

Fisio teorico 3º

Universidad Rovira y virgili Barcelona

Roger Sotelino 4º

Universidad de Valladolid

Pablo Larreina 3º

Universidad de a coruña

Xose Mendez Novo 1º

Universidad Francisco de vitoria (MADRID)

Juan David griñan 3º

Universidad publica Zaragoza

Maria Gil Ruiz 3º

Universidad Extremadura

Vicente Santos Martin 2º

Universidad de almeria

Alejandro ramirez 2º

Universidad europea de madrid

PENDIENTE DE SELECCIONAR

 

Universidad Católica de valencia

Jorge Lopez Mari 2º

Universidad nacional de Tucumán MEXICO

Gaston Alfredo linch 1º

Universidad Gimbernat cantabria

Pablo monterola Simon 2º

Universidad tecnocampus de Mataró

Mohamed Anas Bachir 3º

Universidad de Salamanca 

Pablo Toquero barón 3º

Universidad de vigo

Brais Collado Plaza 3º

IPETH Universidad Guatemala

Marco Antonio TUCUx orees 

Universidad de Chiapas

Efrain Serrano cruz 3º

Fundación HA.Barcelo

Pedro R. Correa

URJC

PENDIENTE DE SELECCIONAR

 

Universidad Politecnica Territorial de los Altos Mirandinos Cecilio Acosta (UPTAMCA) VENEZUELA

Javier Rosales 4º

EUSES a Girona

Florian Ayral 3º

Universidad pontificia universidad catolice de ECUADOR sede QUITO

Diego Alejandro Medina Sánchez 6º

Universidad Europea de Canarias

Jose Antonio Acevedo Rodriguez 3º

Universidad nebrija

Gonzalo Garrido 3º

Universidad de oriente coatzacoalcos MEXICO

Cesar Antonio Chable ramirez 8vo

Universidad de Chihuahua MEXICO

Heber miranda Avila 5to

Universidad catolice de Avila

Mauro López 4º

Universidad tecnologica de Mexico

Pepe arroyo

Universidad santo tomas CHILE